Пятница, 19.04.2024, 09:34
Приветствую Вас пришлый
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Интервью !!!
21:15
Интервью !!!
На днях главный тренер команды, дал интервью официальному сайту команды:

Александр Кончиц:
- Честно говоря, завершили минувший сезон с горечью. В 2-х последних играх команда не смогла победить: с гомельским ДСК-2 была ничья, смолевичскому Вигваму проиграли. А соперники были нам по зубам. Этих 5 очков нам как раз и не хватило, чтобы попасть в 5-ку. Хотя особой разницы между 5 и 8 местами не вижу, мы всегда ставим перед собой максимальную задачу: выйти в первую лигу...
Второй круг прошел для Осиповичей менее успешно. Если сравнить общее количество забитых и пропущенных мячей в сезоне, то перевес будет на стороне последних. Матчи, где мы пропускали по 5 мячей - итог недостатка 3-4 запасных. В этом году было много травм, желтых и красных карточек. И когда основные спортсмены выпадали, равноценных замен им не было.
- Что еще не позволило команде подняться выше?
- Мы собрались вместе только за несколько недель перед началом чемпионата. Предсезонной подготовки фактически не было. Взаимоотношения между новичками и старожилами команды не были отлажены. Поэтому планировали наверстывать упущенное бысрыми темпами, стиль игры команды формировался прямо на поле.
- Какие поединки в этом году наиболее запомнились?
- Волевая победа над Вигвамом в Минске. После превого тайма мы проигрывали 0:2, но сумели забить 3 мяча и выиграть. Тогда явно проявился бойцовский характер ребят. Непростой получилась и последняя игра с ДСК-2 в Гомеле. Можно было, как говорят, мешок голов забить, однако мяч, будто заколдованный, просто не шел в ворота...
- Какие изменения ждут Осиповичи в 2011 году?
- Приятная новость: готовиться к новому сезону начнем уже в январе. Думаю, что болельщики увидят на поле 5-6 новых спортсменов. Приблизительно столько же челоек покинут команду. Хотелось бы , чтобы у нас выступало больше местных футболистов, потому что уроженцы района составляют 50-70% команды. Правда, теперь у нас под опекой находятся 2 воспитанника ДЮСШ. Евгений Пранович уже вошел в состав команды и несколько раз выходил на поле, а Артем Елезаренко тренеруется с футболистами полгода. Ребята одаренные, однако еще "сыроватые", если будут работать с такой же самоотдачей дальше, то обязательно будет толк.
-Что скажете напоследок?
- От имени всей команды благодарю за помощь руководителя райсполкома П.Шукаловича и начальство организаций: "Осиповичигазстрой", "Автопарк-19", "Металлон"," Осиповичиремстрой". А также - нашим преданным болельщикам. В этом году их поддержка была мощной и чувствовалась не только дома, но и на выздных играх. Будем стараться радовать всех красивой игрой и далее.
Официальный сайт команды !

Просмотров: 687 | Добавил: Osipovichi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 R I S K  
1
В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ МЫ БУДЕМ БИТЬ ЕБЛИЩА ШАРПАМ!НЕ ОБРОЩАЙТЕ ВНЕМАНИЕ НА ЕТУ ПОЕБЕНЬ ,ХУЕСОСЫ ШАРПОВСКИЕ ПРОСТО ВЫЛЕТИЛИ И БУДУТ СОСАТЬ В 1 ЛИГЕ!

1 BELSharp  
-1
в следующем году,сектор будет только антифа.
Osipovichi Antifa hooligans!!!
Say no to racism!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]