Вторник, 23.04.2024, 13:48
Приветствую Вас пришлый
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Слово репартёра !
21:24
Слово репартёра !
Декабрь - последний месяц уходящего года ! Что принёс этот год в наш город? Новые дома, торговый комплекс, церковь новую... что ещё ? Кто-то скажет...ай, этих...фанатиков-отморозков. Извините, позвольте не согласиться. Это отличные ребята, поверьте мне, общался с ними. Абсолютно адекватные парни ! И те кто думал ,что из задумки создать фирму ничего не выйдет, глубоко заблуждались. Им уже 8 месяцев, за это время они прробили 5-6 выездов, у парней появились банера, в основном составе более 40 человек. Что творится внутри группировки, не знаю, но внешне всё выглядит красиво. Парни успели поучаствовать в акции против милиции " пустой сектор "

Когда на стадионе всего-то пару десятков зрителей, то их поддержка очень важна команде. Бывает сидишь, смотришь на них со стороны, и думаешь.. молодцы парни.
У этой молодой фирмы уже были как удачные, так и неудачные забивоны. Парни вместе идут плечо о плечо по жизни. И это очень важно, как кажется мне !
Очень красиво сектор выглядел на последнем домашнем матче. Были фаера, несмотря на холодную погоду все были по торсу. Очень красиво и красочно смотрелось с противоположной трибуны.
Очень важно было и создание этого сайта, а после уже и гостевой книги. Я - журналист этого сайта, по роду своего занятия приходилось общаться с лидерами движа. Отличные ребята.
Они уже получили прозвище " Паравозы " ! Все ждут следующего сезона !!! GwB - Green White Brithers .... много смысла в этих строках, и для всех кто в фирме, это не просто слова - а жизненное кредо, можно и так сказать ! Главное что бы команда продолжала существовать, а движ будет. И тогда ещё не раз я буду сидеть с блокнотиком на одной трибуне, а парни фанатеть на своём секторе ! Все будут рады...

Но пока что зима, межсезонье... но парни не пьют в подворотнях, не принимаю наркоту, они болеют за город.. за БК ОЗАА ... в закрытом зале, они хозяева на трибунах.. и поддержка неоценима...!!!

За этот год в городе появились графити, и просто надписи. Движ растёт, развиваеться.. это хорошо ! Всем удачи : и клубу и фанам , и соперникам, и просто любителям футбола. Увидимся в следующем сезоне...
Ну а напоследок пару слов от RISKа ( лидер движа ) :

Братья, любите футбол, играйте в футбол, живите футболом. Мы ещё ни раз постоим горой за свой город ! О.У.З.Б

Ну вот пожалуй и всё, о чём хотелось рассказать. Встретимся на полях и страничках этого сайта в следующем сезоне. Всегда ваш - Osipovichi( журналист )

Просмотров: 702 | Добавил: Osipovichi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Rusak_92  
0
Спасибо за очень прикрасный отчет!!!ВСЕМ СПОРТ ПАРНИ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]