
|
Константи Ефремов знает, что играть в баскетбол в Осиповичах — непростое дело
Прошлый сезон БК «Осиповичи» провели под гнетом финансовых проблем, в этом ситуация повторяется. Баскетболисты ставят ультиматумы, руководство ищет средства, а команда, как ни странно, играет и добывает победы. Форвард Константин Ефремов рассказал Goals.by о трудностях клуба, но при этом выразил уверенность, что «Осиповичи» не постигнет участь «Виталюра». — Многие ребята из прошлогоднего состава остались в «Осиповичах», несмотря на финансовые трудности. Не страшно было подписывать новые соглашения? — Некоторые опасения, конечно, присутствовали. Но, в то же время, мы верили, что ситуация изменится к лучшему. А кому-то это надоело. Иванов и Вабищевич, игравшие за нас в прошлом сезоне, именно по этой причине покинули команду. — И не зря, видимо? — В этом году ситуация относительно лучше. Какие-то деньги выплачиваются, но делается это все равно с задержками. Ждем нового го ... Читать дальше » |
|
На днях главный тренер команды, дал интервью официальному сайту команды:
Александр Кончиц: |
|
Декабрь - последний месяц уходящего года ! Что принёс этот год в наш город? Новые дома, торговый комплекс, церковь новую... что ещё ? Кто-то скажет...ай, этих...фанатиков-отморозков. Извините, позвольте не согласиться. Это отличные ребята, поверьте мне, общался с ними. Абсолютно адекватные парни ! И те кто думал ,что из задумки создать фирму ничего не выйдет, глубоко заблуждались. Им уже 8 месяцев, за это время они прробили 5-6 выездов, у парней появились банера, в основном составе более 40 человек. Что творится внутри группировки, не знаю, но внешне всё выглядит красиво. Парни успели поучаствовать в акции против милиции " пустой сектор "
< ... Читать дальше » |
|
Ну вот снег на дворе - зима полностью вступила в свои владения ! Не время для футбола, но баскетболист только начинают разыгрываться !!! Сегодняшний матч с Борисфеном собрал 250 человек, 40 из которых - фанаты !! Парни не дремлют... футбол закончился, но в граде нашем славном есть ещё одна команда, которую надо поддерживать ! За всё время что фаны ходят на баскет, сегодняшняя шиза была самой громкой. В зале царила отличная атмосфера - как итог - победа нашей команды !! ОЗАА 90-79 Борисфен. Самыми результативными в нашей команде стали Евгений Ворник ( 26 ) и Андрей Максимов ( 21). Так держать парни ! БРАВО !!!
|
|
Не очень хорошие новости !!! ((( По слухам лига и так потеряла 2 команды из пердива. У Лиды и Коммунальника нет средств на существование... и вот у нашей команды тоже смутные перспективы ! Так же проблемы с финансированием и у ОЗАА... очеь печально и грустно !! Что прикажут городские власти делать любителям спорта ???
|
|
Подводя итоги этого сезона, хотя он ещё не окончен для команды - но окончен для её фанов, можно сказать что он выдался удовлетворительным. Первый сезон существует движуха - если и были какие-то шероховатости то всё исправиться. За этот первый сезон было пробито 5 выездов. Фанаты приняли участие в акции против аккабов. Короче всё двигается и развивается к тому, чтобы создать отличную фирму. Наблюдая большинство матчей со стороны - сидя на противоположной трибуне - я ни раз поражался тому, как громко звучали заряды - как красиво смотрелся сектор, особенно на последней домашке.
Должное хочется отдать и команде - подгоняемые своими фанатами команда показывала отличные результаты на своём поле...спасибо команде от всех фанатов ( общался с лидером RISKом ) И хотя футбольный сезон почти окончен - впереди зима - фанаты не сидят без дела - в городе есть БК ОЗАА !!! Любим футбол, живём футболом, ждём футбола, ход ... Читать дальше » |
|
ОСИПОВИЧИ 3-1 вертикаль
|








